Линия Изготовления Стеклопластиковых Емкостей
МС4200–2
![]() |
![]() |
![]() |
||
Диаметр до 4200 мм
длиной до 6 м,
склейкой до 12 м
|
|
Компактная линия с минимальными инвестициями
|
|
Система автоматического дозирования связующего и чоппер
|
|
|
Линия изготовления стеклопластиковых емкостей на базе двухшпиндельного намоточного станка для намотки емкостей диаметром 600 – 4200 мм, длиной до 6 м, склейкой до 12 м и более.
Более компактная линия с перекидывающимся на две стороны нитетрактом. Может быть оснащена системой автоматического дозирования связующего и чоппером.
Состав поставляемой линии:
- Станок намоточный с ЧПУ, двухшпиндельный, станина с электрооборудованием, каретка с модулем пропитки и нанесения лент, система нанесения рубленого ровинга, шкаф управления на ПЛК, устройство съема, установка ИФК нагрева
- Автоматическое дозирующее устройство для намоточного станка
- Оправки разжимные Ду 800, 1000, 1400, 1600, 2000, 2400, 3000, 3600, 4000 мм, L = 6000 мм – 9 шт;
- Стеклопластиковая форма для изготовления днищ Ду 2000, 2400, 3000, 4000 мм с вакуумным чехлом – 4 шт;
- Стойка для изготовление днищ в составе: Устройство крепление форм, система напыление смолы и ровинга
- Устройство сборки емкостей
- Шеф-монтаж, пуско-наладка, обучение;
- ЗИП;
- Возможна дополнительная комплектация устройством посыпки песка.
Срок поставки 9–10 месяцев
Отправить запрос |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
![]() |
Каталог оборудования | ![]() |
|
ОБЗОР ОБОРУДОВАНИЯ | ОПРАВКИ | НАМОТКА ОПОР | НАМОТКА ТРУБ |